"Наруто" последняя битва

Объявление


~..Главный админ..~
INFINITY

~..Администрация..~
Konan.


~..Модераторы..~




~..Ссылки..~
~..Шаблон Анкеты..~
~..Список ролей..~
~..Сюжет..~

~..Новости..~

Ролевая начинает пустеть.Просим всех не проходить мимо!



Срочно!

Игра:
пока индет набор игроков...
~..Награды и поздравления..~

Ничего нового



~..Время..~



~..Реклама..~

~..Ник:Йома


~..Пароль: 6666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Наруто" последняя битва » Начало » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, Наруто единственный Джинчурики, который еще не пойман организацией "АКАЦУКИ". Сама же организация начинает пустеть, Пейн пропал и за его место идут настоящие бои, но все более или менее улаживается, когда на его место и в саму организацию приходит Саске Учиха. Шок членов организации и недоумении переростает в бунт, но что более интересно, Сасори и Дейдара живы, они верно служат Саске, не взирая на разговоры за их спиной, на вопрос, как же они выжили, отвечал Саске, говоря что это чудо. Новые члены организации более агресивны, сильны и ловки, им легко удается завоевывать селения, в их руках уже Ото, Кири, Ча, а сейчас их цель это Суна.

Казекаге песков знает о готовящемся нападении, собирая все силы, он отправляет письмо в Коноху, где Наруто, Сакура и Какаши оповещают новопрошедших экзамен о важном и очень опасном задании, Новички не подозревая о том, какая опасность их поджидает идут на помощь Суне...

Извини, что так поступаю! Я злобный батька-модератор!^^

Итак, Наруто единственный Джинчурики, который еще не пойман организацией "АКАЦУКИ".
Акацуки
Сама же организация начинает пустеть, Пейн пропал и за его место идут настоящие бои, но все более или менее улаживается, когда на его место и в саму организацию приходит Саске Учиха. Шок членов организации и недоумении переростает в бунт, но что более интересно, Сасори и Дейдара живы, они верно служат Саске, не взирая на разговоры за их спиной, на вопрос, как же они выжили, отвечал Саске, говоря что это чудо. Новые члены организации более агресивны, сильны и ловки, им легко удается завоевывать селения, в их руках уже Ото, Кири, Ча, а сейчас их цель это Суна.
Суна
Казекаге песков знает о готовящемся нападении, собирая все силы, он отправляет письмо в Коноху.
Коноха
Узнав о новых целях Акацки, Хокаге отправляет лучшие силы на помощь Суне. Кроме того, шиноби Листа вынуждены следить и за Наруто, потому что он является основной целью Акацки.
Ото
Вернувшийся Якуши кабуто узнает, что Ото под властью Акацки. Ему., используя знания, полученные от Орочимару,  удается вернуть к жизни Кимимаро и Четверку Звука. Вместе  с сопротивлением они предпринимают отчаянную попытку освободить селение Звука.

0

2

я в сюжет кинул свое - можете оценить первые наброски. Если понравится - начну расписывать роли и миссии  :glasses:

0

3

Якуши Кабуто
Cюжет хороший. А для ролей и миссий создай темку "квесты" там и выложишь миссии и роли. Хорошо?

0

4

Konan
я так и думал в принципе. Для квестов и миссий нужна отдельная тема

0

5

молодец, по истичению недели, подведем итоги о вкладе в развитие форума.

0

6

INFINITY
создай разделы для миссий и боев еще! а то у меня поле деятельности ограничено! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

7

Якуши Кабуто
Сейчас, я создам.

0

8

ХМ...Всё Неплохо...Но есть 2 Огромных НО.
1) Пейн (Как Мне Это Уже Надоело) НЕ ЛИДЕР АКАЦУК!!!! Читаем Мангу! Лидер Акацук Мадара! Учиха МАдара! Хватит Уже Говорить что Пейн Лидер!

2) Снова же Читаем Мифологию Богов и Мангу....Всех Джинчурики Они не поймали даже по вашему сюжету....Т.к. Восьмихвостый он же Ямато Но Орочи Запечатан Хз Где..И Он Появится Только Тогда! Когда НАйдёт Своей Гения(Он же Саске,это моя версия,а как оно есть на самом деле это хз...это Либо Саске либо Кабуто.).

Так что я думаю надо что-то править...А Если Саске Стал Лидером Кровавой Луны,то значит что Он Убил Мадару? Значит Он Обрёл МШ? Или Ещё Что Круче?Так чтоли? неувязочка ребята.

0

9

Sasuke_Uchiha
Ну у тебя и притееензии... О_о
1)Не все читали мангу. Я например - нет. А так посмотрим что скажет Инфинити...
2) А это вообще к чему? Не поняла твоего хода мыслей...
Так что жди Инфинити. Она глав - админ.

0

10

По Поводу ЯМато но Орочи К Тому Что В Сюжете Написано что пойманы все хвостатые кроме Кьюби...Так я про то что не поймали бы всех,если Саске Стал Лидером,т.к. Дух Ямато но Орочи в Саске..

0


Вы здесь » "Наруто" последняя битва » Начало » Сюжет


Ваш текст