"Наруто" последняя битва

Объявление


~..Главный админ..~
INFINITY

~..Администрация..~
Konan.


~..Модераторы..~




~..Ссылки..~
~..Шаблон Анкеты..~
~..Список ролей..~
~..Сюжет..~

~..Новости..~

Ролевая начинает пустеть.Просим всех не проходить мимо!



Срочно!

Игра:
пока индет набор игроков...
~..Награды и поздравления..~

Ничего нового



~..Время..~



~..Реклама..~

~..Ник:Йома


~..Пароль: 6666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Наруто" последняя битва » Новости » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои дорогие, если в течении трех дней анкета не пишется, то вы удаляетесь, справедливо или нет это не вам решать, если пришли то будьте добры... http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

2

давай.

0

3

давай.

0

4

INFINITY написал(а):

Мои дорогие, если в течении трех дней анкета не пишется, то вы удаляетесь, справедливо или нет это не вам решать, если пришли то будьте добры...

точно! Батько Кабуто будет сильно матюкаться матерными словами, если вы не проявите серьезность!
зарегистрировались - составляем анкету! нет времени - пишем модератору или админу, что анкета будет! Я что должен сидеть и ждать? http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

5

так, я чет не врубилась, админы!! але!!! я вас пинать буду больно, долго и сильно!

0

6

так, я чет не врубилась, админы!! але!!! я вас пинать буду больно, долго и сильно!

0

7

так, я чет не врубилась, админы!! але!!! я вас пинать буду больно, долго и сильно!

0

8

А что такое? Я всегда тут...

0

9

INFINITY
извини, у меня сейчас сессия, я пропадаю. Но миссии все пишу. Как закончу - отредактирую

0

10

Якуши Кабуто
иди здавай, мы будем за тебя болеть!

0

11

Якуши Кабуто
иди здавай, мы будем за тебя болеть!

0

12

Якуши Кабуто
иди здавай, мы будем за тебя болеть!

0

13

INFINITY
^^

0

14

Якуши Кабуто
да да, нужно сделать запароленный раздел, ток эт думать нужно, а сейчас мне лень))

0

15

Якуши Кабуто
да да, нужно сделать запароленный раздел, ток эт думать нужно, а сейчас мне лень))

0

16

Якуши Кабуто
да да, нужно сделать запароленный раздел, ток эт думать нужно, а сейчас мне лень))

0

17

Инфи. У тебя Глюк...Исправь Его))А то ужс Получается)))

0


Вы здесь » "Наруто" последняя битва » Новости » Важно


Ваш текст